1 Час: от   до
2 Часа: от   до
Параметры
  • Возраст
  • Грудь
  • Рост
  • Вес

Выезд
1 Час: от   до
2 Часа: от   до
  • Округ:
  • Район:
  • Цвет волос:
  • Интим стрижка:
  • Национальность:

Служебный роман и супружеская верность

Служебный роман и супружеская верность

Я не против романов в офисе, но не позволяю себе этого, потому что последствия уже испытал. Однажды, когда я был на работе, я остался один в своем офисе, приготовил себе чашку кофе и зашел в Интернет. Вскоре выяснилось, что я не одинок среди рабочих. Главный бухгалтер еще осталась в соседнем кабинете. Женщина классная, грудь не меньше четверки, попа круглая, хотя ей вроде и 38 лет, но выглядит она не старше 30.

После того, как она закончила работу, она пошла к программистам, где мне было совсем скучно одному. Посмотрев мне в глаза, она попросила приготовить ей кофе. Выполнив ее просьбу, я начал делать свою работу.

Мне не хотелось приходить домой поздно и задерживаться на работе.

Внезапно почувствовав ее руки на своих плечах, я вопросительно посмотрел на нее, на что получил молчаливый ответ глубоким и пронзительным взглядом, говорившим о многом.

Прежде чем я успел это осознать, мой член оказался у нее во рту, и это было что-то. Такой способности невозможно научиться – она дается только от природы. Я чувствовал не свой пенис у нее во рту, а всего себя.

Когда я был готов ее трахнуть, а она была в возбуждении, она встала и положила грудь на мой стол, раздвигая свою потрясающую задницу. Я поднялаей юбку и собирался войти в ее киску, но она остановила меня, сказав, что это для ее мужа, но я могу использовать ее задницу. Сделав предварительные выводы о размерах ее ануса, я начал проникать. Предположение оказалось ошибочным – ее анальное кольцо было узким и тугим. Смочив палец слюной, я намочил ее отверстие и продолжил начатое. Пока моя головка была внутри, я смотрел на нее – она трясла пальцем и сильно тряслась, в глазах был жуткий страх и они были мокрыми от слез.

Потрясенный увиденным, я выбрался из попки и сел на стул. Потом у нас состоялся разговор, главное для нее была верность мужу, безответная любовь ко мне и не мы решили не повторять подобные попытки. Впоследствии мы стали очень хорошими друзьями и обсуждали наедине очень щекотливые темы. Иногда дело доходит до поцелуев и откровенных прикосновений к интимным местам, но мы решили не переходить этот предел.

Через несколько месяцев ситуация повторилась – мне снова нанесли визит. Теперь раз в каждые три дня на протяжении полугода я испытываю незабываемый оргазм от ее потрясающего ротика.



← Назад к списку


Новые анкеты